МБДОУ № 35

День Семьи, любви и верности!

Последние новости 127 0 Пятница, 13 июля 2018 12:18
В честь проведения праздника «Семьи, любви и верности» в ДОУ с 1 по 8 июля были организованы и проведены различные мероприятия...
День Семьи, любви и верности!

В родительских уголках размещена наглядная информация о празднике, символ этого дня - ромашка. Воспитатели старших групп знакомили детей с легендой о жизни князя Петра и травнице Февронии, провели с детьми беседы, тематические занятия с показом презентаций, посвящённые Дню семьи и др. В рамках празднования Дня семьи в ДОУ прошла акция «Мое желанье угадайте и со мною поиграйте». В каждой группе дети самостоятельно приготовили поздравительные открытки с символом праздника – ромашкой, подарили их своим родителям, благодаря их за любовь и заботу, которые и создают настоящее семейное тепло. Под руководством воспитателей старших групп с интересом и азартом прошли спортивные соревнования с участием родителей с детьми. Весь день на участках играла музыка. На импровизированной сцене дети свободно пели, танцевали, разыгрывали сценки. Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения и оптимизма.