МБДОУ № 35

Батищева Анастасия Николаевна

Армавирская государственная педагогическая академия 2013г.
присвоена квалификация организатор-методист дошкольного образования, преподаватель дошкольной педагогики и психологии
по специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью Дошкольная педагогика и психология
Учёная степень: нет.
Учёное звание: нет.
Курсовая переподготовка: Общество с ограниченной ответственностью Центр дополнительного образования повышение квалификации Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО 2020 г.
Стаж работы по специальности:8 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): нет.
Т. 91-7-02

Педагогический состав 257 0 Четверг, 14 января 2021 12:24
воспитатель Армавирская государственная педагогическая академия 2013г. присвоена квалификация организатор-методист дошкольного...
Батищева Анастасия Николаевна